Группа компаний Тауэр. Совершенство сетевых технологий
На главную Карта сайта Контакты Интеграция Группа компаний Тауэр Совершенство сетевых технологий




Телефон/факс:
+7 (495) 610-08-90, 232-32-17

г. Москва, ул. Костякова д. 12
 
 

 

Компания Тауэр примет участие в форуме-выставке ГОСЗАКАЗ 2014 Печать
Группа компаний «Тауэр» примет участие в данном мероприятии и представит посетителям новую систему i-44.ru управления государственными и муниципальными закупками и обеспечения эффективного контроля расходования бюджетных средств на всех этапах планирования, размещения заказа, исполнения контрактов.  

23-25 апреля 2014 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет десятый юбилейный Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ-2014»FORUM-GOSZAKAZ.RU

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» является конгрессно-выставочным мероприятием федерального значения. Совершенствование системы организации госторгов требует регулярного и широкого обсуждения, прямого диалога между заказчиками и поставщиками. Все эти задачи решает выставочная и дискуссионная площадка Форума-выставки.

По прогнозам организаторов, в «ГОСЗАКАЗЕ-2014» ожидается участие более 300 компаний. Работу форума будут освещать более 200 журналистов из федеральных, региональных и специализированных СМИ.

Группа компаний «Тауэр» примет участие в данном мероприятии и представит посетителям новую систему i-44.ru управления государственными и муниципальными закупками и обеспечения эффективного контроля расходования бюджетных средств на всех этапах планирования, размещения заказа, исполнения контрактов.  Система предназначена для использования федеральными органами исполнительной власти различных уровней и бюджетными организациями.

Приглашаем всех заинтересованных лиц посетить стенд «Тауэр»!

Ждем вас 23-25 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, зал № 12, место Е-52. 
Время работы выставки с 10:00 до 18:00. 

 
« Пред.   След. »

Подписка на новости

Рассылка новостей компании «Тауэр–Сети и Технологии» осуществляется на указанный Вами электронный ящик.








© «Тауэр-Сети и Технологии», 2001-2024